



Реле преобразователя (DC/DC Junction Box) Panasonic Nissan Leaf ZE0 (11-12) AEV14012 M03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реле преобразователя (DC/DC Junction Box) на Ниссан Лиф в кузове ЗетЕ0 с 2011 по 2012 год.
Конструктивные номера - AEV14012 M03, AEV14012 M03, 201112003709, 201112003704, 201112003560, 201112003713.
| Physical | |
|---|---|
| Mount | Flanges |
| Number of Pins | 4 |
| Weight | 400 g |
| Technical | |
| Coil Current | 353 mA |
| Coil Resistance | 34 Ω |
| Coil Voltage (DC) | 12 V |
| Contact Current Rating | 120 A |
| Max Current Rating | 120 A |
| Max Operating Temperature | 80 °C |
| Max Voltage Rating (DC) | 400 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Operate Time | 50 ms |
| Termination | Screw |
| Throw Configuration | SPST |
| Dimensions | |
| Depth | 40 mm |
| Height | 80 mm |
| Length | 82.75 mm |
| Compliance | |
| RoHS | Compliant |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissan |
| Страна производитель | Япония |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Положение | Левая |
| Код запчасти | AEV14012 M03 |
| Состояние | Б/У |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan |
- Цена: 2 700 ₴

