

Амортизатор задний газомаслянный KYB Volkswagen Caddy Life Maxi 4x4 (09-) 349201
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Амортизатор задний Excel-G KYB 349201 Volkswagen Caddy
Оригинальный задний японский амортизатор каяба ( Kayaba, KYB ) Excel-G на Фольцваген Кади 4Х4 полный привод с 2009 года и по окончание выпуска модели.
Подходит только к автомобилям с полным приводом.
Гарантия от 6 до 24 месяцев!
Применяемость к автомобилю
- Кузов- (2K) 4WD
- Год выпуска ― с 2009 года и по окончание выпуска модели.
- Дополнительная информация ― кроме H/D (усиленные варианты)
Номера OE
| VW: | 2K0513029K |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Расположение | Задний мост |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 349201 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | Volkswagen CADDY III (2K 2C) 2004- |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Caddy |
| Серия | CADDY III (2K, 2C) 2004- |
- Цена: 2 372,81 ₴
- Способ упаковки: Коробка из плотного картона.На поверхности - красная полиграфия корпорации Kayaba, фирменный цвет газо-масляной серии Excel-G.

