


Аккумулятор кислотный 51R/500AMP85 Honda FCX Clarity (17-) 31500-SR1-100M
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор кислотный 51R/500AMP8 на Хонда Кларити с 2017 года и по окончание выпуска автомобиля.
Battery (51R/500AMP85)
Конструктивные номера - 31500-SR1-100M, 31500SR110M
Размер - 238x129x227 (ДхШхВ)
Правий плюс
| Название | Значение |
| Высота [мм] | 227.00 |
| Длина [мм] | 238.00 |
| Ширина [мм] | 129.00 |
| Напряжение [В] | 12.00 |
| Исполнение днищевой планки | B24 |
| Емкость батареи [Ач] | 45.00 |
| Ток холодного пуска EN [A] | 430.00 |
| Вид зажима цепи | 3 |
| Расположение полюсных выводов | 0 |
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 45 А·ч |
| Пусковой ток | 430 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Honda |
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 227 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 31500-SR1-100M |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Марка | Honda |
- Цена: 2 250 ₴

