




Батарея (литий-ионный аккумулятор) 24 КВт/ч Nissan Leaf AZE0 (13-17) 295B0-3NK0A
Батарея новая (литий-ионный аккумулятор) на Ниссан Лиф в кузове АЗетЕ0 с 2010 по 2013 год.
Вашу батарею заберем по программе trade in за 900 USD.
Конструктивные номера - 295B0-3NA0A, 295B03NA0A.
Батареи в наличии и под заказ.
24 КВт ZE1 2011-2012 - 4400 USD
24 КВт AZE0 2013-2017 - 4400 USD
30 КВт AZE0 2013-2017 - 5500 USD
40 КВт ZE1 2018 - по сегодня 8000 USD последних годов выпуска
62 КВт ZE1 2018 - по сегодня 12000 USD последних годов выпуска
Подшить батарею 100 USD, монтаж - демнонтаж 100 USD.
Гарантия на все виды работ и на аккумуляторы литий-ион.
Батареи в наличии можно забрать в городе Киеве в рабочие время Нашего магазина. В случае ее отсутствия можно ее заказать со штатов. Срок доставки 90 дней. На предзаказы действует существенная скидка. За подробной информацией звоните в отдел продаж.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Емкость аккумулятора | 64 А·ч |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Производитель | Nissan |
| Длина | 303 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Страна производитель | Япония |
| Напряжение аккумулятора | 7.6 В |
| Код запчасти | 295B0-3NA0A |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Leaf |
| Серия | Leaf ZE0 |
| Совместимость с: | Nissan Leaf (AZE0) 2013-2017, Nissan Leaf (ZE0) 2010-2013 |
- Цена: 198 000 ₴



