
Сайлентблок подрамника двигателя передний FEBI Nissan Leaf ZE0 / AZE0 / ZE1 (10-) 103509
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок балки передний Nissan Leaf 2011-, 2013-, 2018-
Сайлентблок подрамника двигателя передний на Нисан Лиф в кузове ЗетЕ0, АЗетЕ0, ЗетЕ1 с 2010 по окончание выпуска модели, Ниссан Кашкай, Ниссан Жук Ф15, Ниссан Икс Трейл Т31/ Т32, Рено Калеос 1.
Подходит на автомобили - Nissan Leaf ZE0 / AZE0 / ZE1, Nissan Qashqai 1, Qashqai 2+, Juke F15, X-Trail T31/ T32, Renault Kaleos 1.
Конструктивные номера - 54466-JD000, 54466JD000.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 103509 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Длина | 142.1 мм |
| Ширина | 61.02 мм |
| Диаметр внутренний | 18.55 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Koleos |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Leaf |
| Марка | Nissan |
- Цена: 702 ₴
- Способ упаковки: Коробка из плотного картона.На поверхности - красная полиграфия корпорации Kayaba , фирменный цвет газо-масляной серии Excel-G .

