



Пружина передняя K-Flex/KYB Mazda 323 Type BW/BF (85-95) RA1109
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная пружина передняя каяба ( Kayaba, KYB ) K-Flex на Мазда 323 тип БВ, БФ с 1985 по 1994 год.
| Характеристики | |
| Товарные группы: | Пружина ходовой части |
| Упаковочная единица: | 1 |
| Количество в упаковке: | 1 |
| Форма пружины: | винтовая пружина |
| Вес [кг]: | 2,36 кг |
| Толщина 1 [мм]: | 12 мм |
| Внешний диаметр [мм]: | 143 мм |
| Длина [мм]: | 340 мм |
- Кузов ― (BW12) , (BF)
- Объем и год выпуска ― 1300, 1500, 1600, 1700 Diesel с 1985 по 1994 год.
- Дополнительная информация ― кроме автомобилей с полным приводом.
Номера OE
| BOGE: | 81-442-0 |
| K+F: | 872 420 00 |
| KILEN: | 16300 |
| KYB: | RA1109 |
| LESJÖFORS: | 4055403 |
| MAZDA: | B092-34-900A |
| MONROE: | SP0104 |
| SACHS: | 00 1713 800 838 |
| SPIDAN: | 48183 |
| SUPLEX: | 17004 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Страна производитель | Япония |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Тип | Масляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | RA1109 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | Mazda 323 III Station Wagon (BW) 1986-1998, MAZDA 323 BF 1985-1991 |
| Расположение | Передняя |
- Цена: 1 902,68 ₴
- Способ упаковки: Коробка из плотного картона. На поверхности - зеленая полиграфия корпорации Kayaba, фирменный цвет серии K-Flex.

