
Батарея (литий-ионный аккумулятор) 30 КВт/ч Nissan Leaf AZE0 (13-17) 295B0-4NR3A
Батарея новая (литий-ионный аккумулятор) 30 КВт/ч на Ниссан Лиф в кузове АЗетЕ0 с 2013 по 2017 год.
Аккумулятор 30 КВт/ч емкости снят с автомобиля Nissan Leaf 2016, 2017 года с минимальными пробегами по территории США.
Конструктивные номера - 295B0-4NR3A, 295B04NR3A.
24 КВт ZE1 2011-2012 - 4400 USD
24 КВт AZE0 2013-2017 - 4400 USD
30 КВт AZE0 2013-2017 - 5500 USD
40 КВт ZE1 2018 - по сегодня 8000 USD
62 КВт ZE1 2018 - по сегодня 12000 USD
Подшить батарею 30 доларов, монтаж - демнонтаж 100 доларов.
Гарантия на все виды работ и на аккумуляторы литий-ион.
Батареи в наличии можно забрать в городе Киеве в рабочие время Нашего магазина. В случае ее отсутствия можно ее заказать со штатов. Срок доставки 90 дней. На предзаказы действует существенная скидка. За подробной информацией звоните в отдел продаж.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.8 кг |
| Производитель | Nissan |
| Емкость аккумулятора | 64 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 7.6 В |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Длина | 303 мм |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Состояние | Б/У |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Код запчасти | 295B0-4NR3A |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Leaf |
| Серия | Leaf ZE0 / AZEO (2010-2017) |
| Совместимость с: | Nissan Leaf (AZE0) 2013-2017, Nissan Leaf (ZE0) 2010-2013 |
- Цена: 247 500 ₴

