
Батарея (литий-ионный аккумулятор) 40 КВт/ч Nissan Leaf ZE1 (18-) 295B0-5SH1A
Батарея новая (литий-ионный аккумулятор) 40 КВт/ч на Ниссан Лиф в кузове ЗетЕ01 с 2018 по окончание выпуска модели. Аккумулятор 40 КВт/ч емкости снят с автомобиля Nissan Leaf 2018, 2019, 2020 года с минимальными пробегами по территории США.
Конструктивные номера - 295B0-5SH1A, 295B05SH1A.
Батареи в наличии и под заказ.
24 КВт ZE1 2011-2012 - 4400 USD
24 КВт AZE0 2013-2017 - 4400 USD
30 КВт AZE0 2013-2017 - 5500 USD
40 КВт ZE1 2018 - по сегодня 8000 USD
62 КВт ZE1 2018 - по сегодня 12000 USD
Подшить батарею 30 доларов, монтаж - демнонтаж 100 доларов. Гарантия на все виды работ и на аккумуляторы литий-ион.
Батареи в наличии можно забрать в городе Киеве в рабочие время Нашего магазина. В случае ее отсутствия можно ее заказать со штатов. Срок доставки 90 дней. На предзаказы действует существенная скидка. За подробной информацией звоните в отдел продаж.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.8 кг |
| Производитель | Nissan |
| Емкость аккумулятора | 64 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 7.6 В |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Длина | 303 мм |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Состояние | Б/У |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Код запчасти | 295B0-5SH1A |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Leaf |
| Серия | Leaf (ZE0 /AZE0 / ZE1) |
- Цена: 288 000 ₴

