
Диск тормозной передний ROADHOUSE Nissan Leaf ZE0 / AZE0 (10-17), NV200 (Evalia) RH 61531.10
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск тормозной передний на Ниссан Лиф в кузове ЗетЕ0 и АЗетЕ0 с 2010 года и до конца выпуска модели электромобиля в 2017 году, НВ200 (Евалия) .
Конструктивные номера - 402063NA0A, 40206-3NA0A.
| Сторона установки | передний мост |
| Диаметр [мм] | 282,60 |
| Минимальная толщина [мм] | 26,00 |
| Толщина тормозного диска (мм) | 28,00 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Высота [мм] | 43,90 |
| Диаметр центрирования [мм] | 68,00 |
| Количество отверстий | 5,00 |
| Вес [кг] | 6,76 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Наружный диаметр | 283 мм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Код запчасти | RH 61531.10 |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Высота | 43.9 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Nissan Leaf (ZE0 / AZE0) 2010-2017 |
| Модель | Leaf |
| Марка | Nissan |
- Цена: 2 106,52 ₴

