

Втулка переднего стабилизатора SASIC Nissan Leaf ZE0 / AZE0 (10-17), Juke F15, Qashqai 54613-JD04A
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка стабилизатора поперечной устойчивости Nissan Leaf, Juke, Qashqai.
Втулка переднего стабилизатора на Нисан Лиф в кузове ЗетЕ0 и АЗетЕ0 с 2010 года и по окончания выпуска модели в 2017 году, Жук Ф15, Кашкай / +2.
Конструктивные номера - 54613-JD04A, 54613JD04A.
Номера OE
| ASHUKI: | N760-13 |
| BIRTH: | 4995 |
| FARE SA: | 10956 |
| FEBEST: | NSB-F15F |
| KAVO PARTS: | SBS-6538 |
| Metalcaucho: | 06139 |
| NISSAN: | 54613-JD04A |
| ORIGINAL IMPERIUM: | 71575 |
| SASIC: | 2306115 |
| STC: | T406139 |
| SWAG: | 82 93 4067 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sasic |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 2306115 |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Место установки | Передний |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 74 мм |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Juke |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Nissan Leaf (ZE0 / AZE0) 2010-2017 |
| Совместимость с: | Nissan Leaf (AZE0) 2013-2017, Nissan Leaf (ZE0) 2010-2013 |
| Модель | Leaf |
| Марка | Nissan |
- Цена: 300,04 ₴
- Способ упаковки: Коробка из плотного картона.На поверхности - красная полиграфия корпорации Kayaba , фирменный цвет газо-масляной серии Excel-G .

