




Пружина задняя K-Flex/KYB Volkswagen Transporte T4 (90-03) RJ5154
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная пружина задняя каяба ( Kayaba, KYB ) K-Flex с непостоянным сечением витка на Фольцваген Транспортер Т4 с 1990 по 2003 год.
- Кузов ― микроавтобус (7H)
- Сторона установки ― задняя
- Год выпуска ― 1.9 D, 1.9 TD, 2.0, 2.4 D, 2.5, 2.5 TDI, 2.8 с 1990 по 2003 год.
| Характеристики | |
| Товарные группы: | Пружина ходовой части |
| Упаковочная единица: | 1 |
| Количество в упаковке: | 1 |
| Форма пружины: | Пружина с не постоянным диаметром |
| Ходовая часть: | для автомобилей со стандартной ходовой частью |
| Вес [кг]: | 4,11 кг |
| Диаметр 1 (мм): | 9,8 мм |
| Диаметр 2 (мм): | 19,3 мм |
| Диаметр 3 (мм): | 9,8 мм |
| Внешний диаметр [мм]: | 160 мм |
| Длина [мм]: | 284 мм |
Номера OE
| K+F: | 950672 |
| KYB: | RJ5154 |
| KYB: | RJ5492 |
| LESJÖFORS: | 4295020 |
| MONROE: | SP0408 |
| SACHS: | 996486 |
| SACHS: | 996485 |
| SACHS: | 996492 |
| VW: | 701511105A |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | RJ5154 |
| Расположение | Задняя |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | Volkswagen MULTIVAN T4 1996-2003, Volkswagen TRANSPORTER T4 1990-2003 |
- Цена: 2 384,72 ₴
- Способ упаковки: Коробка из плотного картона. На поверхности - зеленая полиграфия корпорации Kayaba, фирменный цвет серии K-Flex.


