




Пружина задняя K-Flex/KYB Volkswagen Transporte T4 (90-03) RX5154
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная пружина задняя каяба ( Kayaba, KYB ) K-Flex на Фольцваген Транспортер Т4 с 1990 по 2003 год.
- Кузов ― микроавтобус (7H)
- Сторона установки ― задняя
- Год выпуска ― с 1990 по 2003 год.
| Характеристики | |
| Товарные группы: | Пружина ходовой части |
| Упаковочная единица: | 1 |
| Количество в упаковке: | 1 |
| Форма пружины: | Пружина с постоянным диаметром |
| Вес [кг]: | 3,73 кг |
| Толщина 1 [мм]: | 18 мм |
| Внешний диаметр [мм]: | 153 мм |
| Длина [мм]: | 240 мм |
Номера OE
| K+F: | 950672 |
| KYB: | RJ5154 |
| KYB: | RJ5492 |
| MONROE: | SP0408 |
| SACHS: | 996486 |
| SACHS: | 996485 |
| SACHS: | 996492 |
| SUPLEX: | 39066 |
| SUPLEX: | 39056 |
| SUPLEX: | 39069 |
| SUPLEX: | 39067 |
| VW: | 701511105A |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Страна производитель | Япония |
| Код запчасти | RX5154 |
| Расположение | Задняя |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | Volkswagen MULTIVAN T4 1996-2003, Volkswagen TRANSPORTER T4 1990-2003 |
- Цена: 2 475,20 ₴
- Способ упаковки: Коробка из плотного картона. На поверхности - зеленая полиграфия корпорации Kayaba, фирменный цвет серии K-Flex.


