


Пружина задняя K-Flex/KYB Hyundai Tucson JM, Kia Sportage JE (04-10) RC6562
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная пружина задняя каяба ( Kayaba, KYB ) K-Flex Нундай Туксон ДжиЭм 2004 года и по 2010 год, Киа Спортэдж ДжиЕ с 2004 и по 2010 год.
Доставка в регионы.
| Характеристики | |
| Товарные группы: | Пружина ходовой части |
| Упаковочная единица: | 1 |
| Количество в упаковке: | 1 |
| Ходовая часть: | для автомобилей со стандартной ходовой частью |
| Форма пружины: | винтовая пружина |
| Вес [кг]: | 3,35 кг |
| Толщина 1 [мм]: | 14,25 мм |
| Внешний диаметр [мм]: | 183 мм |
| Длина [мм]: | 360 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | RC6562 |
| Расположение | Задняя |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | Hyundai TUCSON (JM) 2004-2010, Kia SPORTAGE (JE_) 2004-2010 |
- Цена: 2 336,90 ₴
- Способ упаковки: Коробка из плотного картона. На поверхности - зеленая полиграфия корпорации Kayaba, фирменный цвет серии K-Flex.

