


Пружина задняя K-Flex/KYB Renault Symbol 1/2, Clio 2 (00-08) RX5209
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пружина задняя KYB ( Kayaba, KYB ) K-Flex на Рено Символ 1/2 с 2000 по окончание выпуска модели , Рено Клио 2 с 1998 по 2005 год.
Доставка в регионы.
| Характеристики | |
| Товарные группы: | Пружина ходовой части |
| Упаковочная единица: | 1 |
| Количество в упаковке: | 1 |
| Форма пружины: | Пружина с постоянным диаметром |
| Вес [кг]: | 1,99 кг |
| Толщина 1 [мм]: | 12,75 мм |
| Внешний диаметр [мм]: | 129 мм |
| Длина [мм]: | 222 мм |
Рено Символ с 2000 по 2008 год.
- Кузов ― сидан (LB0/1/2)
- Сторона установки ― задняя
- Объем и год выпуска ― 1.4, 1.4 16v ?1.6i 16V, 1.5 dCi (48kw) , 1.5 dCi (50kw) , 1.5 dCi (60kw) с 1998 года по 2008.
Номера OE
| BILSTEIN: | 38-130564 |
| CS Germany: | 14871231 |
| FAI AutoParts: | SP048 |
| KILEN: | 62066 |
| LESJÖFORS: | 4272914 |
| QUINTON HAZELL: | QSS1336 |
| QUINTON HAZELL: | QSS1336IK |
| QUINTON HAZELL: | QSS336 |
| QUINTON HAZELL: | QSS3599IK |
| QUINTON HAZELL: | QSS3600IK |
| RENAULT: | 8455287 |
| SACHS: | 996 490 |
| SACHS: | 996 491 |
| SACHS: | 996 493 |
| SPIDAN: | 55073 |
| SPIDAN: | 55074 |
| SPIDAN: | 55075 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Страна производитель | Чехия |
| Расположение | Задняя |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Symbol |
| Код запчасти | RX5209 |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Symbol |
| Марка | Renault |
| Серия | Symbol (LU) 2008- |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка из плотного картона. На поверхности - зеленая полиграфия корпорации Kayaba, фирменный цвет серии K-Flex.

