

Амортизатор задний газомаслянный KYB 4Х4 Audi A6 (4A), 100/200 (90-97) 341206
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный задний японский амортизатор каяба ( Kayaba, KYB ) Excel-G на Ауди (полный привод) А6 в кузаве 4а с 1994 по 1997 год, Ауди 100/200 с 1990 по 1994 год.
- Кузов ― (4A, C4) Ауди А6,(43, C2), (44, C3) , (4A, C4) Ауди 100, (43, C2), (44, C3)
- Сторона установки ― задняя
- Вид ― газомаслянный
- Объем и год выпуска ― 1990 по 1997 год.
- Дополнительная информация ― полный привод.
| AUDI: | 441513031A |
| AUDI: | 441513031B |
| AUDI: | 441513031C |
| AUDI: | 443513031H |
| AUDI: | 443513031P |
| AUDI: | 4A0513031D |
| AUDI: | 4A5513031 |
| AUDI: | 4A5513031A |
| AUDI: | 4A9513031C |
| AUDI: | 4A9513031D |
| BOGE: | 32-115-F |
| MONROE: | 26340 |
| SACHS: | 170141 |
| VW: | 441513031A |
| VW: | 441513031B |
| VW: | 441513031C |
| VW: | 443513031H |
| VW: | 4A5513031A |
| VW: | 4A9513031D |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Страна производитель | Япония |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Код запчасти | 341206 |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка из плотного картона.На поверхности - красная полиграфия корпорации Kayaba, фирменный цвет газо-масляной серии Excel-G.

