

Амортизатор задний газомаслянный KYB 4Х4 Audi A6 (4A), 100/200 (90-97) 341205
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный задний японский амортизатор каяба ( Kayaba, KYB ) Excel-G на Ауди (полный привод) А6 в кузаве 4а с 1994 по 1997 год, Ауди 100/200 с 1990 по 1994 год.
- Кузов ― (4A, C4) Ауди А6,(43, C2), (44, C3) , (4A, C4) Ауди 100, (43, C2), (44, C3)
- Сторона установки ― задняя
- Вид ― газомаслянный
- Объем и год выпуска ― 1990 по 1997 год.
- Дополнительная информация ― полный привод.
| AUDI: | 3B0513031K |
| AUDI: | 3B0513031L |
| AUDI: | 3B0513031N |
| AUDI: | 3B0513031Q |
| AUDI: | 3B5513031D |
| AUDI: | 3B5513031K |
| AUDI: | 3B9513031B |
| AUDI: | 3B9513031K |
| AUDI: | 443513031H |
| AUDI: | 443513031P |
| AUDI: | 443513031Q |
| AUDI: | 445513031D |
| AUDI: | 4A5513031 |
| AUDI: | 4A9513031C |
| AUDI: | 4B5513031M |
| AUDI: | 4B5513031R |
| AUDI: | 4B9513031A |
| AUDI: | 4B9513031E |
| AUDI: | 4B9513031K |
| BILSTEIN: | 24-025935 |
| BOGE: | 32-505-F |
| MONROE: | 26339 |
| MONROE: | E2014 |
| SACHS: | 170819 |
| VW: | 3B0513031K |
| VW: | 3B0513031L |
| VW: | 3B5513031D |
| VW: | 3B5513031K |
| VW: | 3B9513031B |
| VW: | 443513031H |
| VW: | 443513031P |
| VW: | 4B9513031A |
| VW: | 4B9513031E |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Страна производитель | Япония |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Код запчасти | 341205 |
- Цена: 3 489,02 ₴
- Способ упаковки: Коробка из плотного картона.На поверхности - красная полиграфия корпорации Kayaba, фирменный цвет газо-масляной серии Excel-G.

